Twilight. New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story » Сюжет » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Квест "Стычка с ведьмами"

http://i069.radikal.ru/1003/52/53b0276fbbaf.jpg

Участники:
Джессика Стэнли
Анджела Вебер
Лорен Мэллори
Фиби Джонсон
Алекс Эванс
Сара Денверс
Ренесми Каллен
Леа Клируотер
Садар Рамира

Утро. Анджела все еще пытается опомниться после стычки с оборотнями. Ее подруги Джессика и Лорен пытаются успокоить подругу. В общем, обычное женское сборище. Девушки сидели дома у Анджелу и мирно болтали.
Тем временем, приезжие ведьмы решили, что пора показаться ведьмам Форкса. Имея на уме только самые благие намерения, они, узнав где находится младшее поколение, отправились к Анджеле.
Ренесми не смогла долго терпеть все эти разговоры и ссоре Джаспера и Элис и решила пойти прогуляться. Гуляя по городу, Несси натолкнулась на Леа Клируотер. Та была в кошмарном расторении и решила выплеснуть все на Ренесми. Но, Несси тоже не промах. И вот они стоят посреди улицы и во всю ругаются. Так сулчилось, что ругались они именно у дома Анджелы. Тем временем, старшие ведьмы уже дошли до дома младших. Естесвенно, застав рядом Ренесми и Леа они совершенно не обрадовались. Если к оборотням они относились вполне мирно, то к вампирам (более опытные и страшие ведьмы способны с первого взгляда сказать кто перед ними - вампир, оборотень или ведьма). Но, в отличие от вампиров, они не способны отличить вампира от дампира. Следовательно, Ренесми была принята за вампира. Ведьмы сразу в открытую заявили Несси, что ей лучше уйти самой. Леа, на всеобщее удивление, стала на защиту Ренесми. Как ни крути, а она - суженая Джейкоба. Сначала они просто ругались, Ренесми и Леа никак не могли понять кто же перед ними. В конце концов, начали летати фонари и скамейки. Поднялся шум, на который прибежили ведьмы Фокса. Леа превратилась в волка и бросилась на страших ведьм. Сами же ведьмы начали призывать юных им на помощь. Они сразу откликнулись, но внезапно вмешался Садар. Обладая сильным даром, он смог разнять ведьм и Ренесми с Леа. Ведьмы Форкса с удивлением узнали в рыжеволосой девочке племянницу Эдварда. Но они так и не супели задать ни единого вопроса - Ренесми, Сдао и Леа словно испрались.
Леа не испытывала огромного желания дальше общаться с Ренесми и убежала. А вот Садар решил наоборот. Его очень заинтересовала Несси и он решил познакомиться с ней поближе - не каждый же день проходиться встречать дампира. Ренесми с удовольствием общается с ним, у них завязываются вполне хорошие отношения.

0

32

Квест "В Италии"

http://s57.radikal.ru/i158/1004/9e/fcb1e2255fee.jpg

Участники:
Адам
Ева
Элис Каллен
Кейт Денали

Утро. Адам и Ева находятся в своем замке в ожидании клана Денали. Сами же Денали решили не ехать в Волтерру, а остаться на Аляске. Елинсвенный, кто сомневался в правильности этого решения - Кейт. Сказав семье, что отправляется на охоту, она уехала в Волтерру. Только переступив порог замка она поняла какую ошибку совершила, но было уже поздно. О ее приезде уже знали и убежать она уже просто не могла.
Кейт провели до зала, в котором восседали новые правители. Но на данный момент они были немного заняты. Адам стоял почти в середине зала и беседовал с девушкой в темном плаще. Потом он что-то сказал и девушка скрылась. Новый правитель некоторое время стоял в смятении и только потом обратил внимание на Кейт. Сначала его немного удивило идаже возмутило, что она одна. Он завел старую сказочку о том, что Вольтури враги, что добра от них ждать не стоит... В конце он предложил Кейт перейти на их с Евой сторону. Недолго думая девушка отказалась. Адам разозлился. Он уже был готов разорвать Кейт на куски, когда вступилась Ева... Она отпустила Кейт.
Кейт быстро покинула замок. Она не имела никакого желания возвращаться на Аляску и решила навестить Калленов.  Конечно, то что она там застала ее не порадовало. Новообращенная вампира Мари, которая уже растощила половину дома, угрюмый Джаспер который носится по дому и вместо того чтобы всех спокаивать наводит на семью депрессивное настроение... Остальные члены семьи уже тоже начинают потихоньку срываться. Вобщем, веселуха.

0

33

Alice Cullen, ты мне разрешила, вот я и пишу)
                    Мое участие в сюжете
Ну, типо я там гуляла в парке, и вдруг я встретила девушку с очень бледным цветом кожы. Я подошла к ней, и начала говорить с нею, она тоже говорила со мной, я спросила как её зовут, она сказала что её зовут Кейт Денали, а потом когда мы с нею общались, к нам подошла еще одна девушка(такая же), её зовут Элис Каллен. Потом вы узнаете что я человек и кусаете меня для того, чтобы я стала вампиром.
                   Ну что-то типо этого.
Потом Элис меня знакомит с Калленами, Кейт с Денали...

0

34

Дорис Нави, хм... Итак мой вариант:
У нас есть квест "Драка в лесу". Там у нас участвует некая Клер, но лично у меня очень большие сомнения, что она вернется. Мы можем вместо нее вписать тебя. Вроде как Мари почувствовала именно твой запах и кинулась туда. Но Каллены не успели ее остановить и она тебя у кусила. Как такой вариант?

0

35

Alice Cullen, я не против.
Просто если честно, я никогда не участвовала в сюжете, вот и было бы очень хорошо, чтобы кто-то мне подкинул инфо как это делается...*чуствует себя виноватой в том, что не умеет это делать...*

0

36

Дорис Нави, ничего страшного)

0

37

Alice Cullen, ну так ты можешь мне обьяснить?

0

38

Дорис Нави, пиши в личку

0

39

Alice Cullen, сейчас)

0


Вы здесь » Twilight. New story » Сюжет » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно