Twilight. New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story » Организационный раздел » Поиск партнеров для игры


Поиск партнеров для игры

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Тогда создаем тему во флеше?

0

32

а я???
я же не ведьма =(

0

33

Прелесть флешбека в том, что отыгрывать можно несколько событий в разных темках сразу))) Как насчет, например будущего? я вроде бы уже предлагала

0

34

Джессика Стэнли
я за будущее!
*тянет руку выше всех*

0

35

Отличн)) Какие идеи по будущему?)) Я сегодня не особенно плодотворна, так что идейки у меня бредоватые)
1) В будущем между ведьмами и вампирами полномаштабная война, охотятся друг на друга и т.д. Отыгрываем мега битву Хд))
2) Допустим, Еву и Адама удалось победить посредством ведьм, Калленов, Волтури и квилетов. Благодарные Вольтури перебили пойти всех кто им помогал и теперь творят беспредел... Выжившие решают отыскать гробницу Адама и Евы, чтобы вернуть их обратно. (о месте их захронения знаем тогда только мы, так как учавствовали в их погребении)
Вообщем, какой-то боевик у меня в голове... Жду альтернативных вариантов... Или может завтра с утра че-нибудь нормальное выдам)

0

36

Идея с Адамом и Евой мне не комильфо...мы же не в Америке =)
А про битву я за! только к этой битве и можно допустить Адама с Евой =) пусть Калленам помогают =)
P.S: не забывайте, что Ева всё-таки играет...просто пока Адама нет ей тут делать нечего =)

0

37

А мне втрой вариант нравится)

0

38

Тогда давайте оба варианта отыграем - кто хочет в первый, а кто хочет во врой)

0

39

Ммм, а в оба можно?)

0

40

Конечно)))

0

41

Кстати, а что если кто-то из погружавших Адама и Еву в сон будет против их пробуждения, опасаясь, что помимо Волтури на них ещё и первовампиры обрушаться? Тогда можно, чтоб этот персонаж(который против) нам где-то по дороге встретился и попытался словами или делом тормознуть?))

0

42

Я могу!

0

43

Кейт Денали
Присоединяйся)

0

44

Я ищу с кем поиграть.

0

45

Садар Рамира
уже нашёл =)

0

46

Никто не против, если я втиснусь в квест Исправление ошибок и Последнюю битву?? Кстати, битву кто-нибудь отыгрывать собирается?)

0

47

Шета Куолли
давай лучше к нам в клан :)

0

48

Ок, ток к господам в спальню наверно не прилично вламываться))) прибьют ещё

0

49

Шета Куолли, прибьют :)
иди пока по городу погуляй, они тебя потом позовут (вот тут Ева тебе ручкой машет... и обзывает меня вруньей :))

0

50

Не очень-то я пока нужна господам))))) Может есть желающие что-то из прошлого отыграть? Старшие ведьмы, ведьмаки, вампиры.... Ммм?

0

51

Шета Куолли
тут сидит рядом Ева и говорит, что скоро понадобишься :)

0

52

Ребят, может из магазина начнем двигаться? Энжи, насколько я помню, будет в квесте участвовать, а мне просто надоело стоять...

0

53

Джессика Стэнли, давай двигаться))
Куда?

0

54

Alice Cullen
Ну, я даже не знаю... С ведьмами ещё вроде рано знакомиться? Можем пока к окму-нибудь домой прийти, покопаться в книгах предков, усугубить подозрения относительно Калленов))))

0

55

Джессика Стэнли, можно..)
*потопала на второй аккаунт*

0

56

Кто хочет поиграть?

0

57

Садар Рамира
Люди интересуют???

Отредактировано Sabrina Simon (2010-04-21 20:58:02)

0

58

Ау.
Ищу "толанты".

0


Вы здесь » Twilight. New story » Организационный раздел » Поиск партнеров для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно